| Base Product Number | TPA300 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Ther |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Max Output Power x Channels @ Load | 20W x 1 @ 8Ohm |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Package | Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 24-HTSSOP |
| Type | Class D |
| Voltage — Supply | 8V ~ 18V |
| Pd — рассеивание мощности | 4160 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 73 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходная мощность | 20 W |
| Длина | 7.8 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 15 mA, 18 V |
| Напряжение питания — мин. | 8 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V, 15 V |
| Рабочий ток источника питания | 8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | TPA3001D1 |
| Средства разработки | TPA3001D1EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.3 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Analog |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | HTSSOP-24 |
| Усиление | 36 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4.4 mm |
TPA3001D1PWP (Аудио усилители)
2 084 ₽
123
Купить TPA3001D1PWP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 41 шт.
TPA3001D1PWP TPA3001D1PWP (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 084 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







