| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип продукта | SCRs |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Tube |
| Base Product Number | TN2015 -> |
| Current — Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Current — Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 180A, 197A |
| Current — Off State (Max) | 5ВµA |
| Current — On State (It (AV)) (Max) | 13A |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 20A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C (TJ) |
| Package | Tube |
| Package / Case | TO-220-3 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Series | ECOPACKВ®2 -> |
| Supplier Device Package | TO-220AB Insulated |
| Voltage — Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Voltage — Off State | 600V |
| Voltage — On State (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Вес, г | 2.3 |
TN2015H-6I (SCR)
236 ₽
123
Купить TN2015H-6I от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 1236 шт.
TN2015H-6I TN2015H-6I (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 236 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







