| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 3.3 V |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 45 I/O |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Коммерческое обозначение | Piccolo |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 60 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.97 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Ограничения на доставку | Для осуществления экспорта данного продукта из США |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер ОЗУ данных | 20 kB |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Разрешение ЦАП | 10 bit |
| Серия | TMS320F28035-EP |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных | SARAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | LQFP-80 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | C28x |
| Архитектура | C2000 |
| Количество I/O | 45I/O |
| Количество Бит | 32бита |
| Количество Выводов | 80вывод(-ов) |
| Максимальное Напряжение Питания | 1.995В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.71В |
| Размер Памяти | 128КБ |
| Размер Памяти RAM | 20КБ |
| Семейство Микроконтроллера | Piccolo |
| Серия Микроконтроллера | TMS320F2803x |
| Скорость ЦПУ | 60МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | LQFP |
| Тип Встроенного Интерфейса | CAN, I2C, SPI, UART |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
TMS320F28035MPNTEP (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
5 702 ₽
Купить TMS320F28035MPNTEP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 95 шт.
TMS320F28035MPNTEP TMS320F28035MPNTEP (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 702 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







