Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате TLV493DA1B6HTSA2.
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | TLV493D-A1B6 SP001286056 |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.8 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.7 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Разрешение | 12 bit |
| Тип | 3-Axis |
| Тип выхода | Digital |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка / блок | TSOP-6 |







