| AC Outlets | 6 |
| Approval Agency | CSA, cUL, UL |
| Connector — AC Input | NEMA 5-15P |
| Connector — AC Output | NEMA 5-15R |
| Cord Length | 2′ (0.61m) |
| Current — Max | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 180J |
| Housing Material | Plastic |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Bench, Floor, Wall |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| Package | Bulk |
| Region Utilized | North America |
| RoHS Status | Not applicable |
| Series | Protect It!В® -> |
| Type | Outlet Strip, Surge Protector |
| Voltage — Input | 120V |
| Weight | 0.57 lb (258.55 g) |
TLP602 (Удлинители розеток)
2 553 ₽
123
Купить TLP602 от 1 шт в Москве. Производитель TRIPP LITE.
В наличии на складе 51 шт.
TLP602 TLP602 (Удлинители розеток) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 553 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





