| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 810 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.55 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 15 ns |
| Время спада | 8 ns |
| Задержка распространения — макс. | 150 ns |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 4 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | TLP5754H |
| Тип | Photocoupler |
| Тип выхода | Totem Pole, Buffer |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка / блок | SO-6 Stretched |
| Вес, г | 0.126 |
TLP5754H(D4TP4,E (Оптопары с логическим выходом)
378 ₽
123
Купить TLP5754H(D4TP4,E от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 19389 шт.
TLP5754H(D4TP4,E TLP5754H(D4TP4,E (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 378 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







