| If — прямой ток | 25 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 555 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.7 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Время нарастания | 32 ns |
| Время спада | 18 ns |
| Задержка распространения — макс. | 150 ns |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 4 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | TLP5214A |
| Тип | Photocoupler |
| Тип выхода | Photo IC |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SO-16 |
TLP5214A(D4-TP,E (Оптопары с логическим выходом)
1 374 ₽
123
Купить TLP5214A(D4-TP,E от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 1341 шт.
TLP5214A(D4-TP,E TLP5214A(D4-TP,E (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 374 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







