| If — прямой ток | 20 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 100 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.6 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 2.4 mA |
| Диапазон данных | 1 Mb/s |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 37 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | TLP2719 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка / блок | SO-6 |
TLP2719(TP4,E (Высокоскоростные оптопары)
315 ₽
123
Купить TLP2719(TP4,E от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 7500 шт.
TLP2719(TP4,E TLP2719(TP4,E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 315 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





