| Isolation Voltage | 3750Vrms |
| Number Of Channels | 1 |
| Output Current | 400mA |
| Product Type | High SpeedOutput |
| Voltage-Supply | 10 V ~ 30 V |
| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 80 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.55 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 50 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Задержка распространения — макс. | 500 ns |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 0.6 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TLP151A |
| Тип | Photocoupler |
| Тип выхода | Totem Pole, Buffer |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SO-6 |
TLP151A(TPR,E) (Оптопары с логическим выходом)
291 ₽
Купить TLP151A(TPR,E) от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 8877 шт.
TLP151A(TPR,E) TLP151A(TPR,E) (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 291 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







