| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.26 mm |
| Диапазон данных | 0.6 Gb/s |
| Длина | 13 mm |
| Категория продукта | ИС, Ethernet |
| Количество трансиверов | 1 Transceiver |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.26 V, 1.9 V, 2.63 V, 22 mA, 26 mA, 98 mA, 122 mA |
| Напряжение питания — мин. | 1.14 V, 1.4 V, 2.37 V |
| Подкатегория | Communication Networking ICs |
| Продукт | Ethernet Transceivers |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V, 1.5 V, 1.8 V, 2.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 160 |
| Серия | TLK3131 |
| Средства разработки | TLK3131EVM |
| Стандарт | 1000BASE-X |
| Тип продукта | Ethernet ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | BGA-144 |
| Ширина | 13 mm |
| Вес, г | 0.4467 |
TLK3131ZWQ (ИС Ethernet)
3 638 ₽
123
Купить TLK3131ZWQ от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 98 шт.
TLK3131ZWQ TLK3131ZWQ (ИС Ethernet) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 638 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







