| Pd — рассеивание мощности | 3958 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток высокого уровня | 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Другие названия товара № | HPA00479PWPR |
| Категория продукта | Драйверы светодиодных дисплеев |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 45 mA |
| Особенности | Dot Correction, Error Flag, Fault Detection, LED O |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | TLC5946 |
| Тип продукта | LED Display Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | HTSSOP-28 |
| Вес, г | 0.12 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 434 .руб |
| 10 | 390.25 .руб |
| 25 | 367.5 .руб |
| 100 | 313.25 .руб |
| 250 | 294 .руб |
| 500 | 257.25 .руб |
| 1000 | 236.25 .руб |
| 2000 | 217 .руб |
| 4000 | 211.75 .руб |
TLC5946PWPR (Драйверы светодиодных дисплеев)
434 ₽
Купить TLC5946PWPR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2234 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







