| Pd — рассеивание мощности | 3482 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток высокого уровня | 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы светодиодных дисплеев |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 60 mA |
| Особенности | Dot Correction, Error Flag, Fault Detection, LED O |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TLC5944 |
| Тип продукта | LED Display Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.0718 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 532 .руб |
| 10 | 479.5 .руб |
| 25 | 453.25 .руб |
| 100 | 402.5 .руб |
| 250 | 341.25 .руб |
| 500 | 315 .руб |
| 1000 | 260.75 .руб |
TLC5944RHBT (Драйверы светодиодных дисплеев)
532 ₽
Купить TLC5944RHBT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 130 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







