| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 3 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 120 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 mA |
| Особенности | Dot Correction, Error Flag, Fault Detection, LED O |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 30 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | TLC5940 |
| Тип | Linear |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | HTSSOP-28 |
| Количество Выводов | 28вывод(-ов) |
| Количество Выходов | 16выход(-ов) |
| Максимальное Входное Напряжение | 5.5В |
| Максимальное Выходное Напряжение | 17В |
| Максимальный Выходной Ток | 130мА |
| Минимальное Входное Напряжение | 3В |
| Монтаж Микросхемы | SMD(Поверхностный Монтаж) |
| Стиль Корпуса Привода | HTSSOP |
| Топология Устройства | Постоянный Ток |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 2-1 год |
| Частота Коммутации | 30МГц |
| Вес, г | 0.13 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1386 .руб |
| 10 | 1251.25 .руб |
| 25 | 1193.5 .руб |
| 100 | 1036 .руб |
| 250 | 990.5 .руб |
| 500 | 903 .руб |
| 1000 | 845.25 .руб |
| 2000 | 843.5 .руб |
TLC5940QPWPREP (Драйверы светодиодного освещения)
1 386 ₽
Купить TLC5940QPWPREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2000 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







