| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 3 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA |
| Особенности | Error Flag, Fault Detection, LED Open Detection, L |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 33 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | TLC5929 |
| Тип | Linear |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | QSOP-24 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 1.7 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 346.5 .руб |
| 10 | 294 .руб |
| 50 | 283.5 .руб |
| 100 | 250.25 .руб |
| 250 | 234.5 .руб |
| 500 | 204.75 .руб |
| 1000 | 170625 .руб |
TLC5929DBQ (Драйверы светодиодного освещения)
347 ₽
Купить TLC5929DBQ от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3086 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







