| Pd — рассеивание мощности | 3.9 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 80 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1 mA |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 85 C |
| Другие названия товара № | HPA00208DAPR HPA00209DAPR |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 50 mA |
| Особенности | Error Flag, Fault Detection, LED Open Detection, L |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 20 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | TLC5921 |
| Тип | Linear |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | HTSSOP-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.1811 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 530.25 .руб |
| 10 | 477.75 .руб |
| 25 | 449.75 .руб |
| 100 | 383.25 .руб |
| 250 | 360.5 .руб |
| 500 | 315 .руб |
| 1000 | 262.5 .руб |
| 2000 | 260.75 .руб |
TLC5921DAPR (Драйверы светодиодного освещения)
530 ₽
Купить TLC5921DAPR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2606 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







