| Pd — рассеивание мощности | 4.7 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 120 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1 mA |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 85 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 70 mA |
| Особенности | Error Flag, Power Good, Thermal Shutdown |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 15 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Серия | TLC5904 |
| Тип | Linear |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | HTQFP-100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.5054 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1809.5 .руб |
| 10 | 1634.5 .руб |
| 25 | 1499.75 .руб |
| 90 | 1351 .руб |
| 270 | 1289.75 .руб |
| 540 | 1176 .руб |
| 900 | 1102.5 .руб |
TLC5904PZP (Драйверы светодиодного освещения)
1 810 ₽
Купить TLC5904PZP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 55 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







