| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB to 94 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 70 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 110 kHz |
| Ib — Входной ток смещения | 60 pA |
| Ios — Входной ток разбаланса | 300 pA |
| Pd — рассеивание мощности | 950 mW |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.03 V/us |
| Vcm — Синфазное напряжение | Negative Rail — 0.2 V to Positive Rail — 1 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 8.65 mm |
| Категория продукта | Прецизионные усилители |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Коммерческое обозначение | LinCMOS |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 16 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 16 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TLC27L4A |
| Технология | LinCMOS |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Precision Amplifiers |
| Тип усилителя | Precision Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1224 |
TLC27L4ACDR (Прецизионные усилители)
303 ₽
123
Купить TLC27L4ACDR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 7355 шт.
TLC27L4ACDR TLC27L4ACDR (Прецизионные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 303 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







