| Amplifier Type | General Purpose |
| Base Product Number | TLC081 -> |
| Current — Input Bias | 2pA |
| Current — Output / Channel | 57mA |
| Current — Supply | 1.9mA |
| ECCN | EAR99 |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 19V/Вµs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Input Offset | 390ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 4.5V ~ 16V, В±2.25V ~ 8V |
| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB to 110 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 12 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 10 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 50 pA |
| In — плотность тока шума на входе | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| Pd — рассеивание мощности | 710 mW |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 16 V/us |
| Vcm — Синфазное напряжение | Negative Rail to Positive Rail — 2 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1.9 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток на канал | 57 mA |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| Напряжение питания — макс. | 16 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 16 V, +/- 2.25 V to +/- 8 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TLC081 |
| Технология | BiCMOS |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Wideband Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Усиление по напряжению, дБ | 120 dB |
| Ширина | 3.91 mm |
TLC081IDR (Операционные усилители - Операционные усилители)
299 ₽
123
Купить TLC081IDR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3372 шт.
TLC081IDR TLC081IDR (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 299 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







