| Base Product Number | TLC04 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Filter Order | 4th |
| Filter Type | Butterworth, Low Pass Switched Capacitor |
| Frequency — Cutoff or Center | 30kHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Filters | 1 |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage — Supply | В±2.25V ~ 6V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | Активные фильтры |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 12 V |
| Напряжение питания — мин. | 5 V |
| Подкатегория | Filters |
| Рабочее напряжение питания | 9 V |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | TLC04 |
| Тип продукта | Active Filters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Частота отсечки | 40 kHz |
| Ширина | 3.91 mm |
TLC04CD (Активные фильтры)
639 ₽
123
Купить TLC04CD от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 239 шт.
TLC04CD TLC04CD (Активные фильтры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 639 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







