| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9960 |
| Indicator | LED |
| Ingress Protection | IP67 |
| Material — Body | Plastic |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 70В°C |
| Output Type | NPN-NO, 3-Wire |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Module |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensing Distance | 0.197″» (5mm) |
| Sensor Type | Inductive |
| Shielding | Unshielded |
| Termination Style | Cable Leads |
| Voltage — Supply | 10V ~ 30V |
| Вид монтажа | Cable |
| Высота | 10 mm |
| Выходная конфигурация | NPN-NO |
| Длина | 30.5 mm |
| Другие названия товара № | TLW5MC15 |
| Измеряемое расстояние | 5 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная частота | 500 Hz |
| Метод измерения | Inductive |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 30 V |
| Напряжение питания — мин. | 10 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Размер барабана | 30.5 mm x 18 mm x 10 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Ширина | 18 mm |
TL-W5MC15 (Датчики приближения)
27 640 ₽
123
Купить TL-W5MC15 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 3 шт.
TL-W5MC15 TL-W5MC15 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 27 640 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







