| RoHS | N |
| Вид монтажа | Screw |
| Высота | 23 mm |
| Выходная конфигурация | NPN |
| Длина | 53 mm |
| Другие названия товара № | TLW20ME2 |
| Измеряемое расстояние | 20 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Метод измерения | Inductive |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TL-W |
| Торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Ширина | 40 mm |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9960 |
| Indicator | LED |
| Ingress Protection | IP67 |
| Material — Body | Plastic |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 70В°C |
| Output Type | NPN-NC, 3-Wire |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Module |
| Response Frequency | 40Hz |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensing Distance | 0.787″» (20mm) |
| Sensor Type | Inductive |
| Shielding | Unshielded |
| Termination Style | Cable Leads |
| Voltage — Supply | 10V ~ 30V |
| Вес, г | 80 |
TL-W20ME2 (Датчики приближения)
28 210 ₽
123
Купить TL-W20ME2 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 6 шт.
TL-W20ME2 TL-W20ME2 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 28 210 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







