TK95G104VN (Термисторы NTC)
1 246
Купить TK95G104VN от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 1088 шт.
Диаметр2.4 mm
Длина76 mm
Допуск B+ / — 0.1 C
Допустимое отклонение0.1 C
Категория продуктаТерморезисторы с отрицательным температурным коэфф
Коммерческое обозначениеTHERMOMETRICS
Максимальная рабочая температура+ 150 C
Минимальная рабочая температура80 C
Номинальная мощность75 mW
ПодкатегорияThermistors
СерияTK95
Сопротивление100 kOhms
Тип выводовWire Lead
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаAmphenol Advanced Sensors
Ширина2.4 mm