| Диаметр | 2.4 mm |
| Длина | 76 mm |
| Допуск B | + / — 0.1 C |
| Допустимое отклонение | 0.1 C |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 80 C |
| Номинальная мощность | 75 mW |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | TK95 |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Ширина | 2.4 mm |
| Вес, г | 2.529 |
TK95G104VN (Термисторы NTC)
1 246 ₽
123
Купить TK95G104VN от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 1088 шт.
TK95G104VN TK95G104VN (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 246 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







