| Vf — прямое напряжение | 3 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Емкость в закрытом состоянии (CO) | 50 pF |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Коммерческое обозначение | TISP |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 150 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение включения (VBO) | 64 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 0.5 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 170 V |
| Номинальный ток | 5 uA |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 2.5 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 5 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TISP61089Q |
| Тип | Quad Forward Conducting P-Gate Thyristors |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка / блок | D008 |
TISP61089QDR-S (SCR)
256 ₽
123
Купить TISP61089QDR-S от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1481 шт.
TISP61089QDR-S TISP61089QDR-S (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 256 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






