| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала: | 36 dB to 60 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения: | 3.2 kV/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля: | 5 mV |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Диапазон входного напряжения — макс.: | 10.5 V |
| Категория продукта: | Дифференциальные усилители |
| Коэффициент усиления V/V: | 2 V/V |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Особенности: | Shutdown |
| Подкатегория: | Amplifier ICs |
| Продукт: | Differential Amplifiers |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочий ток источника питания: | 100 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 250 |
| Серия: | THS770006 |
| Средства разработки: | THS770006EVM |
| Тип продукта: | Differential Amplifiers |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | VQFN-24 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Вес, г | 0.0546 |
THS770006IRGET (Дифференциальные усилители)
2 104 ₽
123
Купить THS770006IRGET от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2747 шт.
THS770006IRGET THS770006IRGET (Дифференциальные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 104 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







