| -3db Bandwidth | 100MHz |
| Amplifier Type | Programmable Gain |
| Base Product Number | THS7002 -> |
| Current — Input Bias | 2.5ВµA |
| Current — Output / Channel | 95mA |
| Current — Supply | 5mA |
| ECCN | EAR99 |
| Gain Bandwidth Product | 70MHz |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-PowerTSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 85V/Вµs |
| Supplier Device Package | 28-HTSSOP |
| Voltage — Input Offset | 1mV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 9V ~ 32V, В±4.5V ~ 16V |
THS7002IPWP (Усилители специального назначения)
2 121 ₽
123
Купить THS7002IPWP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 369 шт.
THS7002IPWP THS7002IPWP (Усилители специального назначения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 121 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






