| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 74 dB to 80 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 370 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 4.6 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 2.8 kV/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 8.3 ns |
| Выходной ток на канал | 150 mA |
| Диапазон входного напряжения — макс. | 15 V |
| Другие названия товара № | V62/13610-01XE-T |
| Категория продукта | Дифференциальные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент усиления V/V | 1.17 V/V |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Особенности | Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Differential Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 23 mA |
| Размер фабричной упаковки | 80 |
| Серия | THS4500-EP |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Differential Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | MSOP-PowerPad-8 |
| Вес, г | 0.0244 |
THS4500MDGNEP (Дифференциальные усилители)
3 722 ₽
Купить THS4500MDGNEP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 902 шт.
THS4500MDGNEP THS4500MDGNEP (Дифференциальные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 722 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







