| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 78 dB to 90 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 10 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 100 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 6 uA |
| Pd — рассеивание мощности | 2140 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 79 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 230 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.02 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 33 V |
| Напряжение питания — мин. | 9 V |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 33 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.4 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | THS4081 |
| Тип продукта | Op Amps — High Speed Operational Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | MSOP-PowerPad-8 |
| Усиление по напряжению, дБ | 84.08 dB |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.0244 |
THS4081IDGNR (Быстродействующие операционные усилители)
809 ₽
123
Купить THS4081IDGNR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 628 шт.
THS4081IDGNR THS4081IDGNR (Быстродействующие операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 809 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







