| Вид монтажа | Screw Mount |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 520 A |
| Другие названия товара № | SP001271340 TD330N16KOFHPSA2 |
| Категория продукта | Модули КТУ (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 300 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.44 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 9100 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 1600 V |
| Номинальный ток | 330 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 200 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 3 |
| Тип продукта | SCR Modules |
| Тип цепи | PCT Module |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 70 mA |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | PB50 |
TD330N16KOF (SCR-модули)
34 533 ₽
123
Купить TD330N16KOF от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 165 шт.
TD330N16KOF TD330N16KOF (SCR-модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 34 533 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







