Другие названия товара №SP001271340 TD330N16KOFHPSA2
Категория продуктаМодули КТУ (SCR)
Максимальная рабочая температура+ 135 C
Максимальный ток удержания Ih300 mA
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение в открытом состоянии1.44 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии9100 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM)1600 V
Номинальный ток330 A
Отпирающее напряжение управления — Vgt2 V
Отпирающий ток управления — Igt200 mA