| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 1.5 A |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 6 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 20 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Особенности | Glass passivated Chip junction |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления — Igt | 200 uA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | TCR2 |
| Тип | Sensitive SCRs |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 2 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | TO-92 |
| Вес, г | 0.4536 |
TCR22-8 (SCR)
203 ₽
123
Купить TCR22-8 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1278 шт.
TCR22-8 TCR22-8 (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 203 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






