| Количество каналов | 4 канала |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Напряжение Коллектор-Эмиттер | 35В |
| Напряжение Изоляции | 3.75кВ |
| Стиль Корпуса Оптопары | sop |
| Максимальный Прямой Ток | 60мА |
| Мин. CTR | 600% |
| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.6 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 10.12 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Конфигурация | 4 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 800 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 35 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1 V |
| Максимальный коллекторный ток | 80 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 35 V |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Тип выхода | Photodarlington |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Input Type | DC |
| Isolation Voltage | 3750Vrms |
| Number Of Channels | 4 |
| Output Current | 80mA |
| Output Voltage | 35V |
| Product Type | Transistor Output Optocouplers |
| Вес, г | 0.611 |
TCMD4000 (Транзисторные выходные оптопары)
371 ₽
123
Купить TCMD4000 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 3981 шт.
TCMD4000 TCMD4000 (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 371 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







