| Аттестация | UL |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 425 V |
| Номинальный ток | 200 mA |
| Особенности | Overcurrent and Overvoltage |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Board Level Protection |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TBU-DT |
| Тип | High Speed Protector |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка / блок | DFN |
| Brand | Bourns |
| Current Rating | 200 mA |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Features | Overcurrent and Overvoltage |
| Manufacturer | Bourns |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | PCB Mount |
| Package / Case | DFN |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product | Board Level Protection |
| Product Category | Surge Suppressors |
| Product Type | Surge Suppressors |
| Series | TBU-DT |
| Subcategory | Surge Suppressors |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Type | High Speed Protector |
| Voltage Rating | 425 V |
TBU-DT085-200-WH (Подавители перенапряжения)
396 ₽
123
Купить TBU-DT085-200-WH от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 13143 шт.
TBU-DT085-200-WH TBU-DT085-200-WH (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 396 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







