| Pd — рассеивание мощности | 1.78 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5 mA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 320 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | Constant Current LED Drivers |
| Рабочая частота | 15 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Shift Register |
| Торговая марка | Toshiba |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SDIP-24 |
| Ширина | 6.4 mm |
| Вес, г | 1.22 |
TB62785NG (Драйверы светодиодного освещения)
1 325 ₽
123
Купить TB62785NG от 1 шт в Москве. Производитель TOSHIBA.
В наличии на складе 93 шт.
TB62785NG TB62785NG (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 325 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







