| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Тиристорные устройства защиты от импульсных перена |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 800 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение в открытом состоянии | 3.5 V |
| Напряжение включения (VBO) | 98 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 30 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 75 V |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TB0900 |
| Тип продукта | TSPDs |
| Ток включения (IBO), макс. | 30 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Вес, г | 0.093 |
TB0900M-13-F (Тиристорные устройства защиты от перенапряжения - ТСПД)
193 ₽
Купить TB0900M-13-F от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 22 шт.
TB0900M-13-F TB0900M-13-F (Тиристорные устройства защиты от перенапряжения - ТСПД) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 193 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







