| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 69 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Звук — нагрузочный импеданс | 4 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 17 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TAS5722L |
| Средства разработки | TAS5722LEVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.05 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | VQFN-32 |
| Вес, г | 0.0466 |
TAS5722LRSMT (Аудио усилители)
504 ₽
123
Купить TAS5722LRSMT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 7 шт.
TAS5722LRSMT TAS5722LRSMT (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 504 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







