| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 25 W |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 26 V |
| Напряжение питания — мин. | 8 V |
| Особенности | Bass Boost Support |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 48 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | TAS5713 |
| Средства разработки | TAS5713PHPEVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.07 % |
| Тип | 2-Channel Stereo |
| Тип входа | Serial |
| Тип выходного сигнала | Serial |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | HTQFP-48 |
| Усиление | 24 dB |
| Вес, г | 0.1345 |
TAS5713PHPR (Аудио усилители)
1 346 ₽
123
Купить TAS5713PHPR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6 шт.
TAS5713PHPR TAS5713PHPR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 346 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







