| Pd — рассеивание мощности | 5000 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Выходная мощность | 20.6 W |
| Выходной ток | 20 mA |
| Длина | 7 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 3.6 V, 24 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 3 V, 8 V |
| Напряжение питания — макс. | 83 mA, 55 mA |
| Напряжение сдвоенного питания | 3.3 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 48 mA, 30 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TAS5709 |
| Средства разработки | TAS5709EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.06 % |
| Тип | 2-Channel Stereo |
| Тип входа | Single |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Triple |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | HTQFP-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7 mm |
| Вес, г | 0.1345 |
TAS5709PHP (Аудио усилители)
1 468 ₽
Купить TAS5709PHP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 222 шт.
TAS5709PHP TAS5709PHP (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 468 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







