| Pd — рассеивание мощности | 3.7 W |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходная мощность | 300 W, 600 W |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 22.5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | TAS5631B |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.03 % |
| Тип | Mono, Stereo |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | HTQFP-64 |
| Вес, г | 0.4963 |
TAS5631BPHDR (Аудио усилители)
2 573 ₽
123
Купить TAS5631BPHDR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6 шт.
TAS5631BPHDR TAS5631BPHDR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 573 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







