T496X475M050ATE1K5 (Тантал -конденсаторы - твердый SMD)
Купить T496X475M050ATE1K5 от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 500 In Stock шт.
Тантал -конденсаторы — твердый SMD 50V 4,7 UF 2917 20% ESR = 1,5 Ом