T496C105M050ATE2K7 (Тантал -конденсаторы - твердый SMD)
Купить T496C105M050ATE2K7 от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 430 In Stock шт.
Тантал -конденсаторы — твердый SMD 50V 1UF 2312 20% ESR = 2,7 Ом