Стартер двигателя: 8,0–12,5 А, регулируемый (PN# ESW-B12V24A-R30)
Ручной пускатель электродвигателя серии WEG Electric ESW, кнопочный, 12 А, 3-полюсный, напряжение катушки 208–240 В переменного тока (60 Гц)/180–208 В переменного тока (50 Гц), тепловая перегрузка, 8,0–12,5 А, регулируемая, NEMA 1.
Технические характеристики
ESW-B12V24A-R30 Стартер двигателя: 8,0–12,5 А, регулируемый (PN# ESW-B12V24A-R30) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.