Наша электронная секционная сновальная машина модели EUROTRONIC-1000-E2 разработана с учетом всех современных требований самых современных высокоскоростных ткацких систем. Высокопроизводительная, сверхмощная, полностью компьютеризированная секционная сновальная машина. Подходит для снования любых натуральных и искусственных нитей, а также их смесей всех видов. Рабочая ширина: до 5400 мм. Диаметр фланца: до 1400 мм. Скорость секционного снования: до 1.000 т/мин. (требуется подтверждение пряжи и натяжения). Скорость передачи: до 220 м/мин. Стандартная ширина секции: от 40 до 600 мм. Необходимый сжатый воздух: 5 бар при 90 л/мин. Барабан изготовлен из токарной стали с окружностью 3,14 м, идеально цилиндрический и сбалансированный. Барабан имеет диаметр 1000 мм. диаметр с фиксированным конусом. Угол конуса барабана определяется в зависимости от типа и толщины сновляемой пряжи. Дисковые тормоза быстрого реагирования с обеих сторон барабана, действующие через гидравлический контур, мгновенно останавливают машину в случае обрыва пряжи. Электронный вариатор обеспечивает постоянную заранее выбранную скорость как для процесса снования, так и для процесса расправления, чтобы поддерживать постоянное натяжение пряжи. Скорость контролируется системой ПЛК. Урдидор — это оборудование с 4 рудами, которые можно снять с рельсов. Dos de Ellas son libres и las Otras dos Tienen movimiento movimiento movimiento a través de un Motor Reductor. Перемещается с помощью серводвигателя через бесконечный винт с передаточным числом от 0,001 до 8 мм. Начальные и последующие секции деформационного стола выполняются автоматически и точно позиционируются. Сновальный стол оснащен прижимным роликом, обеспечивающим постоянное натяжение и давление строительной пряжи на барабане. Прикатывающий валок секций пневматический и имеет автоматическое управление.