| Pd — рассеивание мощности | 190 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 19 ns |
| Входное напряжение | 4.75 V to + 5.25 V |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходное напряжение | 4.75 V to 5.25 V |
| Выходной ток | 8 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 0.4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 9.9 mm |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 3 Output |
| Количество контуров | Quad |
| Количество цифровых разрядов | 16 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 35 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Selectors / Multiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | LS |
| Серия | SN74LS148 |
| Тип логики | Priority Encoder |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Функция | 8 to 3 Priority |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1417 |
SN74LS148DR (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры)
289 ₽
Купить SN74LS148DR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2276 шт.
SN74LS148DR SN74LS148DR (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 289 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







