| Maximum High Level Output Current | -0.4mA |
| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Number Of Elements | 3 |
| Number of Inputs per Gate | 3 |
| Длина | 19.3мм |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,75 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 15 ns @ 5 V |
| Brand | Texas Instruments |
| Propagation Delay Test Condition | 15пФ |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Ширина | 6.35мм |
| Семейство логических элементов | LS |
| Height | 4.57мм |
| Логическая функция | И-НЕ |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,25 В |
| Число контактов | 14 |
| Dimensions | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 5 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 20 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 1 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 3 Gate |
| Количество входных линий | 3 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 27 uA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | SN74LS10 |
| Тип входа | TTL |
| Тип выхода | TTL |
| Тип логики | 3-Input NAND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Функция | NAND |
| Вес, г | 0.99 |
SN74LS10N (Логические ворота)
170 ₽
123
Купить SN74LS10N от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3722 шт.
SN74LS10N SN74LS10N (Логические ворота) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 170 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







