| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 40 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 0.4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 9.9 mm |
| Категория продукта | Триггеры |
| Количество входных линий | 5 |
| Количество выходных линий | 2 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Inverting/Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | LS |
| Серия | SN74LS109A |
| Тип входа | TTL |
| Тип выхода | TTL |
| Тип логики | J-K Type Flip-Flop |
| Тип продукта | Flip Flops |
| Тип сброса | Set, Reset |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Функция | J-K Type |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1417 |
SN74LS109ADR (Шлепки)
259 ₽
123
Купить SN74LS109ADR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 4432 шт.
SN74LS109ADR SN74LS109ADR (Шлепки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







