| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Время задержки распространения: | 53 ns |
| Выходной ток высокого уровня: | -6 mA |
| Выходной ток низкого уровня: | 6 mA |
| Диапазон рабочих температур: | -40 C to+85 C |
| Категория продукта: | Триггеры |
| Количество входных линий: | 3 |
| Количество выходных линий: | 1 |
| Количество каналов: | 8 |
| Количество контуров: | 8 |
| Максимальная рабочая температура: | +85 C |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 4.5 V |
| Подкатегория: | Logic ICs |
| Полярность: | Non-Inverting |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочее напряжение питания: | 6 V |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 2000 |
| Семейство логических элементов: | HCT |
| Серия: | SN74HCT574 |
| Тип входа: | TTL |
| Тип выхода: | 3-State |
| Тип логики: | D-Type Flip-Flop |
| Тип продукта: | Flip Flops |
| Ток покоя: | 8 uA |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | SOIC-20 |
| Упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Функция: | D-Type Bus Interface |
| Вес, г | 0.27 |
SN74HCT574NSR (Шлепки)
182 ₽
123
Купить SN74HCT574NSR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3452 шт.
SN74HCT574NSR SN74HCT574NSR (Шлепки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 182 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







