| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 7 ns, 8 ns, 15 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 7.8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 7.8 mA |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 4 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 100 nA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | HCS |
| Серия | SN74HCS126-Q1 |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | Non-Inverting Buffer |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
SN74HCS126QPWRQ1 (Буферы и линейные драйверы)
114 ₽
123
Купить SN74HCS126QPWRQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 7590 шт.
SN74HCS126QPWRQ1 SN74HCS126QPWRQ1 (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 114 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







