| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | ИС, счетчики |
| Количество цифровых разрядов | 12 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ограничения на доставку | Для осуществления экспорта данного продукта из США |
| Подкатегория | Counter ICs |
| Последовательность счёта | Up |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Способ подсчёта | Asynchronous |
| Тип продукта | Counter ICs |
| Тип счётчика | Binary |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Base Product Number | 74HC4040 -> |
| Count Rate | 33MHz |
| Direction | Up |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Logic Type | Binary Counter |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 12 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.209″», 5.30mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Asynchronous |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Timing | Asynchronous |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
SN74HC4040NS (ИС счетчика)
247 ₽
Купить SN74HC4040NS от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1017 шт.
SN74HC4040NS SN74HC4040NS (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 247 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







