| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 24.33мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип корпуса | PDIP |
| Фиксирующий элемент | Тип D |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 6.35мм |
| Режим фиксации | Прозрачный |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 4.57мм |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 24.33 x 6.35 x 4.57мм |
| Количество бит | 8бит |
| Base Product Number | 74HC373 -> |
| Circuit | 8:8 |
| Current — Output High, Low | 7.8mA, 7.8mA |
| Delay Time — Propagation | 15ns |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output Type | Tri-State |
| Package | Tube |
| Package / Case | 20-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 20-PDIP |
| Voltage — Supply | 2V ~ 6V |
| Operating Supply Voltage | 2V ~ 6V |
SN74HC373N (Защелки)
144 ₽
123
Купить SN74HC373N от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 18864 шт.
SN74HC373N SN74HC373N (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 144 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







