| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 1.4 ns |
| Время отключения — макс. | 1.5 ns |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | 1 x SPST |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 10 uA, 2.7 V |
| Напряжение питания — мин. | 800 mV |
| Переключение постоянного тока | 100 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | SN74AUC1G66 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 15 Ohms |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 0.0063 |
SN74AUC1G66DBVR (ИС аналогового переключателя)
67 ₽
123
Купить SN74AUC1G66DBVR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 5553 шт.
SN74AUC1G66DBVR SN74AUC1G66DBVR (ИС аналогового переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







