| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 4.7 ns, 3.9 ns |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Длина | 14 mm |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 20 Line |
| Количество выходных линий | 3 Line |
| Количество каналов | 20 Channels |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | 74ALV |
| Серия | SN74ALVCH16841 |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | True |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 40 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-56 |
| Функция | 20 bit Bus Interface |
| Ширина | 6.1 mm |
| Вес, г | 0.2528 |
SN74ALVCH16841DGGR (Защелки)
882 ₽
123
Купить SN74ALVCH16841DGGR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1757 шт.
SN74ALVCH16841DGGR SN74ALVCH16841DGGR (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 882 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







